洛斯百年宴会酒店二路电源接入工程评标结果公示
- 发布日期:
2025-08-21 - 来源:
- 访问量:1
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市开创投资开发有限公司的洛斯百年宴会酒店二路电源接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏万源电力工程有限公司 |
投标报价(元) |
326649.62 |
项目负责人 |
吴玺 |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
333919.09 |
项目负责人 |
郭里刚 |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
投标报价(元) |
335219.45 |
项目负责人 |
仇根柱 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
江苏苏电工程安装有限公司 |
投标函中投标报价未填写大写金额,依据招标文件无效标条款6.3.4.22条投标文件关键内容模糊、无法辨认的,作无效标处理。 |
3、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分 |
1 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
341875.78 |
96.98 |
2 |
中邮建技术有限公司 |
340082.90 |
97.47 |
3 |
江苏志诚送变电工程有限公司 |
335219.45 |
98.8 |
4 |
江苏正恒电力工程有限公司 |
348887.77 |
95.08 |
5 |
宿迁市国元水电安装工程有限公司 |
338298.18 |
97.96 |
6 |
河南中鲲建设工程有限公司 |
333919.09 |
99.15 |
7 |
江苏楚富电力工程科技有限公司 |
302153.52 |
94.81 |
8 |
江苏吉胜祥建设有限公司 |
318871.30 |
97.84 |
9 |
江苏万源电力工程有限公司 |
326649.62 |
99.25 |
10 |
荣商建设集团有限公司 |
313967.22 |
96.95 |
11 |
贵州黔盛嘉鹏建设有限公司 |
312729.59 |
96.72 |
12 |
江苏源之杰电力工程公司 |
317352.87 |
97.56 |
6、拟确定中标人:江苏万源电力工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-08-21起,至2025-08-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市开创投资开发有限公司
日期:2025年08月21日
扫一扫在手机打开当前页