您当前所在位置:首页 > 通知公告

信达再生资源生产加工项目-周边附属配套用电工程评标结果公示

  • 发布日期: 2024-06-04
  • 来源:
  • 访问量:1

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁国开投资控股集团建设工程有限公司信达再生资源生产加工项目-周边附属配套用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏志诚送变电工程有限公司

投标报价(元)

428387.50

项目负责人

陈晨

第二中标候选人

单位名称

扬州北辰泰高工程设备有限公司

投标报价(元)

425576.10

项目负责人

施永坤

第三中标候选人

单位名称

江苏华明智能电气有限公司

投标报价(元)

425002.43

项目负责人

徐丽娟

暂估价(万元)

工程

材料

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏中弘电力工程有限公司

未按照招标文件要求提供完成的已标价工程量清单

2

江苏二八建设有限公司

未按照招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书

3

世锦电力有限公司

未按照招标文件要求提供有效的项目负责人资格证书

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏志诚送变电工程有限公司

428387.50

99.89

2

扬州北辰泰高工程设备有限公司

425576.10

99.77

3

江苏华明智能电气有限公司

425002.43

99.70

4

恒隆通信技术有限公司

430537.43

99.58

5

江苏景畅建设工程有限公司

417822.48

98.86

6

江苏天源电力工程有限公司

415391.56

98.57

7

江苏隆博电气科技有限公司

412522.29

98.24

8

贵州黔盛嘉鹏建设有限公司

400822.53

96.87

9

江苏楚富电力工程科技有限公司

393990.58

96.07

10

宿迁市国元水电安装工程有限公司

393672.61

96.04

11

江苏能瑞电力工程有限公司

388731.76

95.46

    6、拟确定中标人:江苏志诚送变电工程有限公司

    7、备注:

    本评标结果公示期自2024-06-04起,至2024-06-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:宿迁国开投资控股集团建设工程有限公司

                                                                  日期:2024-06-04

扫一扫在手机打开当前页