您当前所在位置:首页 > 通知公告

润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程评标结果公示

  • 发布日期: 2023-03-15
  • 来源:
  • 访问量:1

润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程评标结果公示

编号:JSZC[2023]0203号

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁润恒置业有限公司润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏梓安建设有限公司

投标报价(元)

206015.54

项目负责人

姜全

第二中标候选人

单位名称

江苏宏锦建设有限公司

投标报价(元)

208595.00

项目负责人

陈欣桐

第三中标候选人

单位名称

江苏柏越建筑工程有限公司

投标报价(元)

203700.10

项目负责人

邓康

暂估价(万元)

工程

材料

    2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏品正基础工程有限公司

投标文件中未提供项目负责人社会保险

    3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

    4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用得分

得分

1

江苏宏锦建设有限公司

208595.00

97.44

1.84

99.28

2

江苏梓安建设有限公司

206015.54

97.62

1.78

99.40

3

江苏晙宏建设工程有限公司

219512.56

92.70

1.80

94.51

4

江苏致佳建设工程有限公司

188733.34

92.62

1.76

94.38

5

江苏山禾建设有限公司

233065.99

86.82

1.86

88.68

6

江苏升达基础工程有限公司

191133.34

93.32

1.72

95.04

7

江苏瑞义成建设工程有限公司

210907.71

96.44

1.81

98.25

8

江苏邦创建设有限公司

211301.39

96.27

1.81

98.07

9

江苏淏远建设工程有限公司

213334.59

95.39

1.76

97.14

10

江苏中信恒达建筑工程有限公司

214779.17

94.76

1.53

96.29

11

宿迁聚能建设工程有限公司

202181.87

96.52

1.80

98.32

12

江苏柏越建筑工程有限公司

203700.10

96.95

1.78

98.74

13

宿迁汉达建设工程有限公司

182103.42

90.70

1.80

92.50

14

宿迁市荣港建设工程有限公司

192000.00

93.57

1.85

95.42

15

江苏铭昇建设有限公司

186299.99

91.92

1.80

93.72

    6、拟确定中标人:江苏梓安建设有限公司

    7、备注:

     本评标结果公示期自2023-03-15起,至2023-03-17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁润恒置业有限公司

扫一扫在手机打开当前页